Новости и события » Общество » Коронавирусом в регионе заразились 7 школьников и 15 сотрудников промпредприятий

Коронавирусом в регионе заразились 7 школьников и 15 сотрудников промпредприятий

Коронавирусом в регионе заразились 7 школьников и 15 сотрудников промпредприятий

Среди новых зараженных коронавирусом в Калининградской области - семь школьников и 15 сотрудников промышленных предприятий. Заболевшие дети посещали гимназию № 32, ШИЛИ и школы №№ 12, 46 и 56 в Калининграде, школу № 4 в Балтийске и учебное заведение в поселке Сосновка Полесского округа. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в региональном оперштабе.

Коронавирус также выявили у двухлетнего ребенка, воспитанника детского сада № 124 в Калининграде и студентки Озерского техникума. Кроме того, в числе зараженных - 12 пенсионеров, пять неработающих жителей области и еще 36 работающих. Среди последних - шесть медработников, шесть служащих, три работника охранных предприятий, два сотрудника транспортных узлов, по одному представителю сферы торговли, образования, культуры и правоохранитель. Еще 15 человек трудоустроены в других организациях.

По состоянию на 15 октября в Калининградской области зарегистрировано в общей сложности 5422 случаев коронавируса. 91 человек скончался, 3748 пациентов выздоровели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх