Новости и события » Общество » В Симферополе на ул. Пригородная проведут канализацию

В Симферополе на ул. Пригородная проведут канализацию

В Симферополе на ул. Пригородная проведут канализацию

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал распоряжение об определении единственного подрядчика, который проведет канализацию на ул. Пригородная в Симферополе.

Соответствующий документ размещен на официальном сайте крымского правительства, передает корреспондент 3652.ru.

"Определить Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Гарант-Строй" (ИНН 9718141533; КПП 771801001) единственным подрядчиком по муниципальному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство сетей водоотведения (бытовой канализации) по ул. Пригородная муниципального образования г. Симферополь" с ценой контракта 3 755 501 рубль 28 копеек", - говорится в тексте документа.

Контракт заключен до 31 декабря 2020 года. Заказчиком выступает департамент капитального строительства администрации Симферополя. Согласно распоряжению, подрядчик не имеет права привлекать к выполнению работ сторонние организации. Авансовый платеж не предусмотрен.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх