Новости и события » Общество » Стала известна дата запуска регулярных рейсов из Калининграда в Стамбул

Стала известна дата запуска регулярных рейсов из Калининграда в Стамбул

Стала известна дата запуска регулярных рейсов из Калининграда в Стамбул

Авиакомпания Nordwind начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Стамбул с 16 ноября. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе «Храброво».

«Рейсы запланированы в рамках действия зимнего расписания до 25 марта 2021 года и будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам на воздушных судах Boeing 737 в компоновке 189 пассажирских кресел», - рассказали в аэропорту. Самолеты будут вылетать из Калининграда в 10:55, прибытие в Стамбул - в 14:55. Отправление из турецкого города - в 15:55, прибытие в «Храброво» - в 17:55. Время в пути составит три часа. Для всех аэропортов время указано местное.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, а также в кассе «Храброво». Телефоны справочной службы аэропорта: +7(4012) 300-300, 610-610.

Ранее стало известно, что авиакомпания Nordwind получила допуск на выполнение регулярных рейсов из Калининграда в Стамбул. Соответствующее разрешение перевозчик запрашивал в сентябре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх