Новости и события » Происшествия » Девушка в Кемерове получила травмы при столкновении одинаковых "японцев"

Девушка в Кемерове получила травмы при столкновении одинаковых "японцев"

Девушка в Кемерове получила травмы при столкновении одинаковых "японцев"

Накануне в областном центре не поделили дорогу две машины одинаковой модели, что привело к травмированию молодой автоледи.

Во вторник, 13 октября, около 10:20 в Кемерове на пересечении улицы Ворошилова и проспекта Химиков произошло ДТП с двумя Toyota Corolla. Как оказалось, один из водителей не уступил второму.

- Предварительно, что водитель Toyota Corolla, двигаясь по пр. Химиков со стороны ул. Волгоградской, при повороте налево на ул. Ворошилова на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении Toyota Corolla, - рассказали в ГИБДД Кузбасса.

В результате серьезные травмы получила 19-летняя автоледи из второго "японца", она двигалась со стороны бульвара Строителей. Медики госпитализировали девушку. Стражи порядка разбираются в деталях инцидента, чтобы принять решение.

Кузбасская ГИБДД с начала года зафиксировала 329 ДТП из-за несоблюдения очередности проезда. В них 10 человек погибли, 461 получил травмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх