Новости и события » Культура » "Тоже музыкальный": Алсу рассказала о своем "тайном" сыне

"Тоже музыкальный": Алсу рассказала о своем "тайном" сыне

Российская исполнительница Алсу Абрамова (Сафина) приоткрыла для поклонников завесу тайны о своем сыне Рафаэле. Артистка тщательно скрывала внешность мальчика и информацию о нем, а теперь решила сообщить фанатам, что из себя уже представляет наследник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Маленькому Рафаэлю уже четыре года, но в Instagram-аккаунте Алсу нет фото и описаний своего сына. Поклонники певицы давно желают обладать хоть крупицей информации о звездном наследнике и посмотреть, насколько он похож на кумира. Однако артистка такой "роскоши" практически не предоставляет, публикуя фотографии спиной и такие, где лицо малыша не видно.

В этот раз Алсу решила порадовать свою аудиторию, рассказав немного о Рафаэле в беседе с журналистами. Например, звезда сообщила, что мальчик проявляет большой интерес к музыке, а она и ее супруг Ян Абрамов только поддерживают ребенка в стремлениях: отец включает разные музыкальные произведения, а мама учит его гамме. По мнению артистки, у сына отличный слух.

- Сын тоже музыкальный. Это не то что генетическое, просто, когда дети растут в атмосфере, где постоянно звучит музыка, хочешь - не хочешь, станешь музыкальным, - отметила Алсу, приводит ее слова StarHit.

Кроме того, певица рассказала, что сын изучает английский язык, как и ее дочери, и уже стал читать по слогам. По словам артистки, мальчик не обделен вниманием и ее дети "дружные": сестры Сафина и Микелла не конкурируют между собой и отлично ладят с Рафаэлем.

Также редакция VSE42.Ru публиковала материал о самых избалованных детях российских знаменитостей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх