Новости и события » Происшествия » "Сила характера": уральцы рассказали о спасшем жизнь девочки "из шкафа" брате

"Сила характера": уральцы рассказали о спасшем жизнь девочки "из шкафа" брате

"Сила характера": уральцы рассказали о спасшем жизнь девочки "из шкафа" брате

Жители города Карпинск Свердловской области в разговоре с журналистами рассказали подробности о мальчике, тайно кормившем на протяжении полугода свою сестру, которую мать прятала в шкафу.

Знакомая с семьей женщина обратила внимание на то, что мальчик самостоятельно менял младенцу подгузники, а также поил девочку водой. Подчеркивается, что подросток начал кормить ее специальными смесями, а также хлебом и печеньем.

- Подросток сам вычитал в интернете, чем кормят грудничков. Давал ей смеси, выдавливал их из шприца. Потом стал кормить печеньем и хлебом, размоченным в молоке, - рассказала женщина "Московскому комсомольцу".

Другая знакомая семьи рассказала журналистам, что ребенок всегда был добрым и послушным. Помимо этого указывается, что он имеет отличные оценки в школе.

- Он проявил сердобольность, давал сестренке еду без разрешения матери. Не побоялся гнева родительницы. А это уже сила характера, - высказалась собеседница.

При этом утверждается, что у мальчика есть проблемы в школе со старшеклассниками, которые травят подростка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх