Новости и события » Общество » Псковский губернатор сообщил об абсолютно чистых анализах упавших в обморок школьников

Псковский губернатор сообщил об абсолютно чистых анализах упавших в обморок школьников

Полное отсутствие токсических, отравляющих и химических веществ показала экспертиза крови школьников, упавших в обморок в школе № 7 города Великие Луки. Глава Псковской области Алексей Ведерников заявил, обследование было более чем тщательным.

"Нет даже следов никотина, - сообщил он на своей странице в Инстаграм. - Детей сегодня выписали из больницы, угрозы их здоровью нет".

Как сообщалось ранее, сразу 13 школьников во время торжественной линейки в школе №7 в Великих Луках потеряли сознание. Позже сообщалось, что госпитализировали еще одного ученика. Двое находились в реанимации.

Сейчас, судя по сообщениям, все хорошо. Но вопросы даже после хеппи-энда остались. Что-то же свалило более десятка детей, в крови которых "нет даже следов никотина"? Ранее экспертиза также исключила отравления пищей, газом, запрещенными веществами. Ведерников заявил, что проверка продолжится, пока не будет установлена причина инцидента.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх