Новости и события » Культура » Фанатов удивили "слоновьи" ноги Волочковой

Фанатов удивили "слоновьи" ноги Волочковой

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова выложила на своей странице фото, на котором видны обнаженные ноги. Фанаты были удивлены конечностями знаменитости, обозвав их "слоновьими".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Накануне Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором изображена в ванной комнате на фоне зеркала. В качестве наряда знаменитость выбрала боди из черного гипюра с длинными широкими рукавами. На кадре полностью видны ноги бывшей примы-балерины Большого театра, которые и привлекли внимание общественности.

Пользователи Сети немедленно сообщили в комментариях, что на снимке видны следы фотошопа. Так, они отметили, что дверца от мебельного гарнитура, расположенная прямо у ног артистки, неестественно выгнута.

-Настя, внесите корректировку на фото. Дверца от мебели поехала. Около ваших ног, - высказался один из поклонников.

Нашлись и те, кто был недоволен размерами ног знаменитости, сравнив их со слоном. Отвечать на нападки фолловеров балерина не стала.

- Ууу слоновьи ноги, - прокомментировал пользователь Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Поклонницы нередко желают быть похожими на своих кумиров, изнуряя себя чудодейственными диетами, которые они нашли на просторах интернета. Однако такие рецепты могут принести непоправимый вред здоровью худеющей. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх