Новости и события » Культура » В Чебоксарах 7 октября пройдет фестиваль уличного кино

В Чебоксарах 7 октября пройдет фестиваль уличного кино

В Чебоксарах 7 октября пройдет фестиваль уличного кино

ФОТО: CAP.RU

7 октября в 16.00 Госкиностудия «Чувашкино» приглашает зрителей на просмотр конкурсной программы Фестиваля уличного кино.

В программе будут представлены лучшие короткометражные фильмы, снятые в России за последний год. По окончании программы каждый из участников просмотра сможет лично поддержать понравившуюся картину, проголосовав за нее. От мнения зрителей зависит, кто из молодых авторов победит и получит грант на производство полнометражного дебюта в 1 500 000 рублей.

В программе фестиваля зрители увидят фильмы «Подводник» Александра Назарова, «Подвиг» Ивана Петухова, «Белым по черному» Антона Мамыкина, «Ничто не может помешать нам любить» Ян Гэ, «Маруся» Светланы Устиновой, «Ecolove» Дмитрия Григорьева, «Большая восьмерка» Ивана Соснина, «Интересное кино» Араика Крпояна, «Трудности перехода» Алены Корчагиной, «Обмен» Аксиньи Гог. Актуальные темы, поднимаемые авторами и сценаристами, интересные режиссерские находки никого не оставят равнодушными.

Мероприятие пройдет с обязательным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх