Новости и события » Культура » Анна Семенович показала подаренную возлюбленным квартиру

Анна Семенович показала подаренную возлюбленным квартиру

Анна Семенович показала подаренную возлюбленным квартиру

Популярная российская певица, телеведущая, и фигуристка Анна Семенович показала СМИ свою 170-метровую квартиру, которую подарил возлюбленный знаменитости.

На днях Анна Семенович была приглашена на программу "Секрет на миллион" в качестве гостя. В ходе интервью певица рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой, что обеспеченный возлюбленный по имени Руслан подарил ей 170-метровую квартиру в центре Москвы. По словам знаменитости, она на протяжении семи лет состояла в отношениях с бизнесменом, однако он изменял прославленной фигуристке с женщиной, у которой был ребенок.

- Он, конечно, все отрицал, а я знала, что у нее ребенок от первого брака. Помню, еду на концерт, она мне звонит и говорит: "Аня, я новая девушка Руслана, мы полгода вместе. Мой ребенок называет его папой". Я говорю: "Простите, я с человеком встречаюсь почти семь лет". А она: "Вот и хватит тебе", - поделилась артистка в передачи "Секрет на миллион".

Впоследствии бизнесмен предложил Семенович бросить карьеру и уехать с ним в Америку, но, как отметила спортсменка, она не была готова посвятить себя всю семейному очагу. В конце концов пара приняла решение расстаться. На прощание возлюбленный преподнес артистке в качестве подарка не только квартиру, но еще и дорогую машину, тем самым выразив благодарность за счастливые семь лет отношений.

Недавно Семенович только закончила ремонт в своих апартаментах, которые она решила поделить на две зоны. В гостевой части находятся просторный диван фиолетового цвета и большой аквариум с рыбками - предмет особой гордости певицы. Как призналась сама знаменитость, у нее и раньше был аквариум, но гораздо меньше, новый же - практически во всю стену. Дизайн для него фигуристка придумала сама.

- Когда я делала ремонт, нашла очень удачное решение. Я сделала себе отдельную гостевую зону, где есть своя кухня, гостиная, гостевой туалет, балкон. Если гости курят, тут закрывается дверка. Если я вдруг устала от гостей, закрываю дверку и захожу в свою тихую обитель, - рассказала Семенович журналистам.

Певица знаменита не только своими голосовыми данными и участием в музыкальной группе "Блестящие", но и пышными формами, которые она не стесняется демонстрировать, в то время как большинство современных женщин пытаются худеть, постоянно обращаясь за чудодейственными рецептами к ресурсам интернета. Однако такие диеты могут нанести непоправимый вред здоровью худеющей. О самых самых действенных и безопасных способах сбросить лишний вес, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

видео / скриншот: Секрет на миллион.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх