Новости и события » Культура » Купавшаяся в ледяной купели "голая" Волочкова получила травму

Купавшаяся в ледяной купели "голая" Волочкова получила травму

Купавшаяся в ледяной купели "голая" Волочкова получила травму

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова "голой" купалась в ледяной купели и получила травму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова является большой поклонницей моржевания. Она регулярно принимает холодные ванны в купели, которая стоит прямо во дворе ее загородного дома. Как только столбик термометра падает до отметки ниже нуля, балерина наряжается в открытое бикини, вооружается топориком и скалывает ледяную корку, образовавшуюся на поверхности воды.

Однако в последний раз знаменитость убрала только крупные льдины, а мелкие осколки оставила, в результате чего она получила травму. Соответствующее фото балерина опубликовала в сторис своего официального Instagram-аккаунта, на котором женщина запечатлела глубокую царапину на левом боку.

На кадре танцовщица позирует в микро-бикини. В подписи к посту она сообщила, что "все-таки порезалась о льдины в купели своей".

Пользователи Сети неоднократно писали, что им холодно даже смотреть на такого рода ванны знаменитости. Кроме того, поклонники выражали беспокойство за здоровье артистки, отмечая, что она слишком долго находится в ледяной воде.

Знаменитость нередко радует поклонников своими откровенными снимками, как и большинство звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

фото/видео: Instagram / volochkova_art.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх