Новости и события » Культура » Лайма Вайкуле осталась недовольна аплодисментами на "Золотом граммофоне"

Лайма Вайкуле осталась недовольна аплодисментами на "Золотом граммофоне"

Лайма Вайкуле осталась недовольна аплодисментами на "Золотом граммофоне"

Латвийская певица Лайма Вайкуле выступила на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". После получения престижной награды артистка раскритиковала не слишком бурные аплодисменты зрителей.

На прошедшей церемонии музыкальных наград России "Золотой граммофон" выступила певица из Латвии Лайма Вайкуле. Когда она шла забирать свою награду за вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса, аплодисменты показались певице не слишком бурными.

65-летняя Вайкуле не осталась в стороне от замеченного и поспешила напомнить зрителям, что события "такого рода" нужно встречать более активно.

- Что-то вы не очень хорошо хлопали мне сегодня, - сказала Вайкуле, пишет inforeactor.ru.

После ее замечания публика оживилась. Вайкуле поблагодарила организаторов и учредителя премии, а также отметила, что такой статуэтки у нее еще не было.

Двукратными обладателями "Золотого граммофона" стали в этом году Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Ани Лорак.

Торжественная церемония награждения "Золотой граммофон" проходила на сцене Государственного Кремлевского Дворца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх