Новости и события » Общество » Саратовская пловчиха стала мультимедалисткой Кубка России

Саратовская пловчиха стала мультимедалисткой Кубка России

В Обнинске саратовская пловчиха Ангелина Никифорова выиграла две "бронзы" Кубка России по плаванию.

На 200-метровке на спине она уступила победительнице 3,57 секунды, обладательнице "серебра" - 2,61. На 400-метровке комплексным плаванием Никифорова проиграла соперницам, занявшим более высокие места на пьедестале почета, 5,23 и 0,63 секунды.

Серебряным призером Кубка России стал обладатель "золота" чемпионата мира Роман Шевляков из Энгельса. Его отставание от победителя 50-метровки баттерфляем - 0,67 секунды. Кубок России завершился в Обнинске вчера вечером.