Новости и события » Культура » Супруга Петросяна Брухунова объяснила значение имени их сына

Супруга Петросяна Брухунова объяснила значение имени их сына

Татьяна Брухунова, помощница и жена известного артиста эстрады Евгения Петросяна, показала свежий кадр с их маленьким наследником, а также рассказала, почему они выбрали для него "необычное", по мнению подписчиков, имя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Недавно в Instagram-блоге 31-летней супруги юмориста появились свежие снимки, где девушка предстала вниманию публики в компании малыша. На одном из кадров Брухунова поднимает на руках счастливо улыбающегося сына, облаченного в светлый детский комбинезон и вязаную шапку с ушками, а на другом молодая мама прогуливает наследника в коляске.

В подписи к публикации жена 75-летнего артиста решила объяснить значение имени малыша, который был назван Ваганом.

- Чаще прочих я читаю здесь вопрос: "Почему Вы выбрали такое необычное имя?". Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно переводится как "Щит" (под защитой). Сегодня я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась Татьяна Брухунова с подписчиками.

Вместе с тем она добавила, что мечтает о том, чтобы Ваган вырос похожим на своего деда, отца Евгения Петросяна, в честь которого он был назван.

Подписчики Брухуновой умилились совместным кадром сына и молодой жены артиста, а также поблагодарили девушку за рассказанную историю и пожелали семье здоровья.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх