Новости и события » Культура » "Такое не носит даже моя бабушка": фанаты раскритиковали вкус Виктории Бони

"Такое не носит даже моя бабушка": фанаты раскритиковали вкус Виктории Бони

Российская телеведущая и актриса Виктория Боня вызвала недовольство интернет-пользователей демонстрацией стиля в одежде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Недавно экс-участница реалити-шоу "Дом-2" решила побаловать поклонников свежей публикацией на своей личной странице в Instagram. На представленном вниманию публики кадре звезда позировала в наряде, который она выбрала для прогулки по Монте-Карло. Гардероб артистки состоял из светлой голубой рубашки и короткой джинсовой юбки, подпоясанной ремнем с леопардовым принтом. Ноги 40-летней актрисы украшали белые босоножки, а образ дополняли солнцезащитные очки и маленькая сумка на длинном ремне.

Внешний вид Бони не оставил ее поклонников равнодушными. Многие из них похвалили ее чувство вкуса, однако немалое количество пользователей Сети раскритиковали ее стиль. Некоторые из них не постеснялись сообщить, что он вызывает у них "ужас".

- "Стиль из 90", "Перебор с денимом, тут либо юбка, либо рубашка, но не все сразу", "Ужас. Такое не носит даже моя бабушка", - выразили мнение Instagram-пользователи.

Стоит отметить, что Виктория Боня решила вступиться за свой выбор гардероба, объяснив его тем, что "все новое - это хорошо забытое старое".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх