Новости и события » Культура » Фанаты сравнили звезду "Великолепного века" Мерьем Узерли с Брижит Бардо

Фанаты сравнили звезду "Великолепного века" Мерьем Узерли с Брижит Бардо

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, запомнившаяся российским зрителям по роли Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", привела в восторг аудиторию поклонников свежей публикацией. Некоторые фанаты сошлись во мнении, что образ звезды напоминает им внешность французской киноактрисы Брижит Бардо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Недавно в Instagram-блоге любимицы многих россиян появилась ее свежая публикация. Подписчики исполнительницы роли Хюррем Султан смогли насладиться портретным кадром звезды, облаченной в бледно-розовый топ и нательные украшения. Волосы актрисы были собраны в высокую прическу с парой выбившихся из нее локонов, а взгляд ярко накрашенных глаз звезды устремлялся вдаль, за пределы объектива камеры.

Поклонники остались под впечатлением от увиденного кадра и массово поспешили адресовать образу своего кумира лестную похвалу.

- "Умопомрачительная", "Обворожительна красива", "обожаю тебя!", "Блин, почему ты такая красивая??? это не законно, быть такой красоткой!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - выразили мнение пользователи Сети.

Несколько комментариев публикации были посвящены тому, что актриса в этом кадре похожа на Брижит Бардо в ее молодые годы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх