Новости и события » Культура » "Наложил в штаны": фанаты Киркорова возмутились его внешним видом на публике

"Наложил в штаны": фанаты Киркорова возмутились его внешним видом на публике

Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров, посетивший светское мероприятие известного мужского журнала, озадачил поклонников выбором гардероба для торжества. Наряд артиста удостоился массовой критики и нелестных комментариев от пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Известный исполнитель Филипп Киркоров, как и многие другие селебрити отечественного шоу-бизнеса, стал приглашенным гостем на вечеринке "GQ Время голосовать 2.0". А недавно артист решил поделиться фото с прошедшего мероприятия в своем личном Instagram-блоге. На представленном вниманию публики кадре артист позировал на фоне яркого светового короба с логотипом известного мужского журнала, демонстрируя черно-белую палитру своего наряда, состоящего из темных пиджака и ботинок, а также белых штанов необычного кроя. Свой образ певец дополнил прямоугольной сумкой, очками и заплетенными волосами.

Instagram-пользователи, оценившие кадр со звездой, решили высказаться о том, что думают о его внешнем виде в комментариях к публикации. Многие из них сошлись во мнении, что штаны артиста выглядят "ужасно", другие же интернет-пользователи придумали свои нелестные характеристики.

- "Очки, седые дреды, памперс в штанах Пипец полный.", "И какой только стилист придумал такие штаны, ну смех да и только...., как будто спустились вниз и хочеться подтянуть, ужас......, вот это мода", "Такая ширинка укорачивает ноги. Ну, зачем? Как наложил в штаны наш король", (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - поделились мнением комментаторы поста.

Стоит отметить, что некоторые поклонники решили заступиться за любимца и его внешний вид, отметив, что Киркоров носит "только последние тренды".

Кроме того, звездные коллеги певца также решили оценить его стиль. Актриса Эвелина Бледанс подчеркнула, что любит образы артиста, а певица Катя Лель назвала Киркорова "стильным красавчиком".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх