Новости и события » Общество » Власти Симферополя сообщили о значительном сокращении числа жалоб на отсутствие воды

Власти Симферополя сообщили о значительном сокращении числа жалоб на отсутствие воды

Власти Симферополя сообщили о значительном сокращении числа жалоб на отсутствие воды

Ситуация с водоснабжением Симферополя на сегодня стабильная, в отдельных районах зафиксированы незначительные отклонения от графика подачи воды.

Об этом было сказано в среду, 30 сентября, в ходе аппаратного совещания в администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.

"Количество обращений значительно сократилось, что свидетельствует о том, что население воду получает. Утром по ряду адресов вода была подана на 30-40 минут позже графика. Эту информацию передали в ГУП РК "Вода Крыма". Также в ночное время проводили завоз воды в резервные емкости, которые расположены в тех районах, в которых будет ограничена подача 1 октября", - сообщил заместитель главы администрации Анатолий Русин.

Он рассказал, что планирует лично осмотреть ход подготовительных работ на "Крым ТЭЦ", в связи с которыми планируется отключение воды на сутки. "Хочу убедиться, что выполнены все мероприятия, чтобы срок ограничения подачи воды был минимальным", - добавил Русин.

Власти Симферополя придумали, как обеспечить водой жильцов верхних этажей многоэтажек

В симферопольском микрорайоне Красная горка заработала насосная станция


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх