Новости и события » Общество » Владимир Путин похвалил благоустройство Тынды

Владимир Путин похвалил благоустройство Тынды

Владимир Путин похвалил благоустройство Тынды

Президент России Владимир Путин отметил качество благоустройства Тынды по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Речь об этом шла на совещании с членами российского правительства, которое глава государства провел по видеосвязи.

По словам министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, благодаря федеральному проекту в российских городах появляются новые общественные пространства - набережные, скверы, места, где можно заняться спортом.

- Они охватывают все население всех возрастов. Это прекрасные набережные в Оренбурге, прекрасная набережная в Белоярском ХМА, объекты в Волгограде...Поэтому мы получаем мощный&774; синергетический&774; эффект, растет патриотизм жителей&774; городов, которые принимают активное участие в организации пространств своих городов, - отметил Владимир Якушев.

Президент РФ Владимир Путин добавил к списку и столицу БАМа как один из хороших примеров городов, где реализуется проект «Формирование комфортной&774; городской&774; среды».

- Вы еще не все города назвали: и Тында, и Калуга, есть и другие города, где хорошие проекты реализованы, - отметил президент.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх