Новости и события » Культура » СМИ сообщили о беременности возлюбленной Леонардо Ди Каприо

СМИ сообщили о беременности возлюбленной Леонардо Ди Каприо

Всемирно известный американский актер Леонардо Ди Каприо готовится стать родителем. Об этом сообщил источник, рассказавший о беременности девушки актера, аргентинской модели Камилы Морроне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DiCaprioItaly (@leodicaprioitaly)

Недавно в Сети появилась информация о возможном скором отцовстве звезды киноленты "Титаник". Об этом стало известно от приятелей Леонардо Ди Каприо, которые сообщили, что возлюбленная артиста находится в положении.

Вместе с тем стоит отметить, что в недавних снимках с пляжного отдыха звездной пары, сделанных папарацци, возлюбленная Ди Каприо запечатлена с заметно округлившейся фигурой, хотя до этого отличалась стройным телом, рекламируя в прошлом нижнее белье, сообщает издание "Комсомольская правда".

С 23-летней моделью обладатель премии "Оскар" встречается около трех лет. Как передает источник, друзья Ди Каприо подчеркнули, что Морроне уже даже удалось добиться расположения матери артиста, которая имеет на сына большое влияние, а также уговаривает наследника жениться и подарить ей внуков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх