Новости и события » Культура » Комик Илья Соболев спародировал Дмитрия Киселева

Комик Илья Соболев спародировал Дмитрия Киселева

Комик Илья Соболев спародировал Дмитрия Киселева

Российский комик Илья Соболев опубликовал пародию на сюжет ведущего Дмитрия Киселева в гостинице.

Илья Соболев пародия на Дмитрия Киселева или Навальный - новичок

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvN29mamo0ZHpVRmM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Для пародии Соболев выбрал примерно похожую локацию ванной комнаты в гостинице, а также использовал белый халат, точь-в-точь как в сюжете ведущего.

- Свою программу Дмитрий снял пять дней назад, но запах его профессионализма до сих пор не выветрился, - рассказал комик в пародийном видео.

Ранее в эфире своей программы Дмитрий Киселев снял сюжет о выживании в гостиничном номере, в котором останавливался политик Алексей Навальный перед ухудшением самочувствия.

Напомним, что 20 августа стало известно об ухудшении самочувствия российского оппозиционера Алексея Навального при перелете из Томска в Москву. Сейчас Навальный проходит курс реабилитации после лечения в немецкой клинике. Европейские эксперты сообщили, что Навального отправили ядом из группы "Новичок".

Видео: YouTube.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх