Новости и события » Происшествия » Липчанка до смерти избила экс-супруга кастрюлей

Липчанка до смерти избила экс-супруга кастрюлей

Липчанка до смерти избила экс-супруга кастрюлей

Как пишет GOROD48, жительница Липецка посредством кухонной металлической утвари избила пьяного бывшего мужа, что привело к его смерти.

По данным следствия, жительница Липецка после потери семейного бизнеса начала подвергаться побоям со стороны мужа, он несколько раз выгонял ее из дома. Также известно, что у мужчины было пристрастие к спиртному.

Через некоторое время женщина стала так же систематически выпивать. Вскоре пара развелась, тем не менее продолжила совместно проживать. Отмечается, что они пытались бросить пить, но у них это не получалось.

22 марта, вечером, липчанка завела знакомство с мужчиной, у которого не было места для ночлега. Она пригласила его к себе. Дома находился нетрезвый бывший муж, который потребовал выпивки и еды. Просьба вывела женщину из себя, она взяла в руки кастрюлю и нанесла сожителю не менее пяти ударов. При этом ее пытался остановить гость.

После побоев липчанка с новым приятелем покинула квартиру. А утром, 23 марта, она обнаружила бывшего супруга мертвым. Как позже оказалось, удары привели к кровоизлиянию в мозг.

Женщина сама позвонила в полицию, признала свою вину. Выяснилось, что соседи не раз наблюдали вспышки агрессии с ее стороны, в том числе угрозы убийством.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх