Новости и события » Культура » Кудрявцева не согласилась впускать Собчак в свой дом

Кудрявцева не согласилась впускать Собчак в свой дом

Ведущая Лера Кудрявцева объяснила, почему не пустит в дом свою коллегу по шоу-бизнесу Ксению Собчак. Причиной этого стал муж артистки - хоккеист Игорь Макаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Недавно известная российская телеведущая Лера Кудрявцева стала приглашенной гостьей в новом выпуске шоу Ксении Собчак на ее YouTube-канале. В беседе с Лерой Кудрявцевой экс-ведущая "Дома-2" поинтересовалась у артистки, почему она не впускает никого в свое жилище, и имеет ли к этому отношение ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, который был назван "злым мужем". Кудрявцева дала ответ на этот вопрос, а также сообщила, что никогда не впустит в дом саму Собчак.

- Во-первых, я в принципе никого в дом не пускаю. Даже не то, что злой муж... Но хотя, да, муж тоже против, чтобы ты там появлялась, что уж сказать. Собчак в дом - никогда, - иронично пояснила Кудрявцева, сообщает издание "РИА ФАН".

По словам источника, ведущая отметила, что сама она - "не любитель пускать", а также попыталась оправдаться тем, что в доме, где находится ее ребенок, "сложилась определенная аура".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх