Новости и события » Общество » Новокузнечане жестоко обошлись с оставленным у магазина питомцем

Новокузнечане жестоко обошлись с оставленным у магазина питомцем

Новокузнечане жестоко обошлись с оставленным у магазина питомцем

Жительница Новокузнецка рассказала в соцсетях о том, что неизвестные жестоко искалечили ее собаку, которую она оставила у магазина, пока совершала покупки.

Инцидент произошел в вечернее время возле дома по адресу Запсибовцев, 17 в Новоильинском районе. По словам женщины, она оставила свою собаку породы ротвейлер привязанной у магазина.

- Собака у меня не агрессивная, людей любит. Я никогда не боялась оставить его привязанным у магазина, - рассказала хозяйка пострадавшего пса.

Новокузнечанка добавила, что отлучилась в магазин на несколько минут, а когда вернулась обнаружила, что животное задыхается, у него идет пена изо рта, а также он начал падать в обморок.

Женщина незамедлительно обратилась за помощью в ветклинику, где установили, что в морду пса прыснули перцовым баллончиком, сообщает комментарий потерпевшей ВашГород.

В настоящее время новокузнечанка пытается установить личности виновных, которые понесут наказание за жестокое обращение с животными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх