Новости и события » Общество » "Сдохнем, но не вернемся": житель Донецка шокировал телевидение критикой Украины

"Сдохнем, но не вернемся": житель Донецка шокировал телевидение критикой Украины

"Сдохнем, но не вернемся": житель Донецка шокировал телевидение критикой Украины

Эфир украинского телеканала отметился резкими высказываниями и колкими словами со стороны дозвонившегося жителя Донецка. Он публично раскритиковал теорию о возвращении Донбасса в состав Украины.

Мужчина из Донецка в резкой форме высказался об идее возвращения Донбасса в состав Украины. Он дал понять присутствующим в студии на телеканале "Наш" экспертам и политикам, что Донбасс будет крепко держаться за идею русского пути, и никто не заставит его соотечественникам отказаться от этого: ни Киев, ни Москва, ни Вашингтон.

Изначально ведущие спросили у дозвонившегося в эфир, действительно ли большинство жителей ДНР хочет в Россию. Как рассказал им зритель, он может говорить лишь за себя, и ответил утвердительно на вопрос. Однако телеведущие подчеркнули, что "РФ не хочет вас".

- Это не важно. Время придет - она захочет, у нее выбора не будет Мы или сдохнем, но на Украину никогда не вернемся! - заявил дончанин, приводит его слова издание ForPost.

Такие резкие высказывания дончанина вызвали в студии канала переполох, а некоторых сильно удивили. Однако задать многочисленные колкие вопросы зрителю не удалось: он грамотно обошел провокации и дальнейшие споры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх