Новости и события » Общество » В «Храброво» полицейские сняли с рейса пьяного пассажира

В «Храброво» полицейские сняли с рейса пьяного пассажира

В «Храброво» полицейские сняли с рейса пьяного пассажира

В аэропорту «Храброво» сняли с рейса в Санкт-Петербург пьяного пассажира. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе Западного линейного управления МВД на транспорте.

В дежурную часть обратился представитель авиакомпании и попросил транспортных полицейских прибыть к выходу на посадку. «Установлено, что 52-летний калининградец в ходе осуществления посадки на рейс Калининград - Санкт-Петербург своим видом и поведением оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность. От мужчины исходил запах алкоголя, он имел шаткую походку», - рассказали в ведомстве.

Жителя региона доставили в дежурную часть, в отношении него возбудили дело по статье 20.21 КоАП РФ - «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Как отметили в пресс-службе, от прохождения медосвидетельствования он отказался. Калининградца поместили в специальное помещение для содержания задержанных до вытрезвления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх