Новости и события » Общество » Благовещенцы могут мелочью поддержать бездомных животных

Благовещенцы могут мелочью поддержать бездомных животных

Благовещенцы могут мелочью поддержать бездомных животных

Зоозащитники амурской столицы объявили благотворительный сбор мелочи. Все собранные средства пойдут на помощь животным. Акция - «долгоиграющая», но в ее рамках благовещенцы один день могут лично познакомиться с теми, кому нужна помощь.

Банка с мелочью, которая есть практически в каждом доме, может спасти чью-то жизнь, считают волонтеры. Именно поэтому они предложили горожанам принести свои копилки в один из трех пунктов приема: клинику «От носа до хвостика» на Зейской, 259, а также магазины «СтарЛаб» на Амурской, 208 и «Кокетка» на Институтской, 11.

«Наверняка, у многих у нас дома есть некая звенящая банка/мешочек/коробочка, лежащие без надобности. Сегодня мы предлагаем всем вместе объединиться и каждому желающему сделать свой маленький вклад в спасение жизней бездомных животных», - пишут организаторы акции, которая стартовала 21 сентября и закончится 11 октября.

Кроме того, 27 сентября горожане могут принять участие в открытом сборе, который пройдет набережной реки Амур в районе ротонды. С 13:00 до 17:00 благовещенцев ждут питомцы, с которыми можно пофотографироваться, пообщаться или даже забрать домой. Также в программе благотворительная распродажа, ростовые куклы, фотозона и профессиональный фотограф, музыкальные номера.

Уточнить детали акции можно у волонтера Ольги по телефону: 8-961-950-68-88.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх