Новости и события » Общество » Три девушки из Алтайского края участвуют в конкурсе «Мисс Офис-2020»

Три девушки из Алтайского края участвуют в конкурсе «Мисс Офис-2020»

Три девушки из Алтайского края участвуют в конкурсе «Мисс Офис-2020»

Три офисные сотрудницы из Алтайского края попали в полуфинал конкурса "Мисс Офис-2020". Девушки соревнуются за 2 млн рублей.

Кастинг прошли две девушки из Барнаула: специалист по работе с юридическими лицами ВТБ Елена Драгина и специалист по охране труда ГУ МЧС России по Алтайскому краю Анна Рымарь. Еще одна из Новоалтайска - менеджер ООО "Аско-Мед-Плюс" Наталья Клейменова.

Интернет-голосование продлится с 25 сентября по 15 октября на сайте конкурса. В итоге из 113 участниц выберут 30. Девушки поедут на финальное шоу, которое состоится 21 ноября в Москве. Победительница получит 2 млн рублей, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора "Комус".

В программе финального вечера будут дефиле и творческие номера девушек, состоится презентация дизайнерских коллекций. Также зрителей ждет выступление артистов и музыкантов.






Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх