Новости и события » Культура » Анфиса Чехова опубликовала "голое" фото из турецкой ванной в Instagram

Анфиса Чехова опубликовала "голое" фото из турецкой ванной в Instagram

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась откровенным снимком в своем Instagram-аккаунте. На фото звезда предстала почти без одежды в ванной комнате своего номера турецкого отеля, показав себя со спины. Поклонники оказались в восторге от пикантной картины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Звезда находится в Каппадокии и активно держит в курсе своих поклонников о передвижениях, делясь яркими кадрами. Однако в этот раз она решила опубликовать откровенный снимок из турецкой ванной, которая предоставлена ей в пользование от отеля. В посте при этом пожаловалась, что снимки подобного рода Instagram стал блокировать, что ее весьма раздосадовало.

- "Вот, вспомнила о вас, мальчики, а Инстаграм взял и всю малину нам обломал" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - написала Чехова в соцсети под снимком.

При этом звезда пошутила, что недавно хотела порадовать 35% мужскои? аудитории, которые просят разместить эстетичные и женственные кадры откровенного характера.

Поклонники осыпали теледиву комплиментами. По их мнению, Чехова - воплощение женственности и красоты. Однако многих заинтересовало, кто фотографировал знаменитость. На вопрос ответила сама Чехова, отшутившись, что ее снимал "спортивный комментатор Василий Уткин". В комментариях же в свою очередь вспомнили, про недавний инцидент с Семенович и спортивным комментатором Губерниевым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх