Новости и события » Культура » "Срамота": свадебная фотосессия Седоковой в нижнем белье возмутила фанатов

"Срамота": свадебная фотосессия Седоковой в нижнем белье возмутила фанатов

Украинская поп-певица Анна Седокова, недавно ставшая женой латвийского баскетболиста Яниса Тиммы, устроила свадебную фотосессию, облачившись в нижнее белье и подвязки. Внешний вид артистки стал предметом бурного обсуждения пользователей Сети, обвинивших ее в вульгарности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Недавно в Instagram-профиле Анны Седоковой интернет-пользователи обнаружили свежий снимок артистки в компании возлюбленного. На опубликованном кадре 37-летняя певица, выгнув дугой спину, прижимается своим полуобнаженным телом к супругу, демонстрируя яркое нижнее белье и темный пиджак. Ее возлюбленный одной рукой сжимает шею жены, а другой - держит в захвате ее ягодицу.

- Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметила Седокова в подписи поста.

Ее же супруг, решивший прокомментировать их совместный кадр, оставил лаконичную фразу на английском языке, которая в переводе означает "Моя женушка".

После просмотра публикации артистки комментаторы принялись бурно обсуждать данную фотографию. Многие были возмущены демонстрируемым проявлением чувств, отметив, что "личное должно быть личным", а некоторые интернет-пользователи были менее сдержаны в своих высказываниях.

- "Срамота", "А чо не голая то! Ведь за мужем", "немножко смешно и пошловато", "Уже не знают, как и в каких позах себя показать. Слишком навязчиво", "помоему сексуальность женщины можно показать более красиво, а это вульгарность Виагровская 2000 года", - выразили свое мнение комментаторы.

Однако стоит отметить, что некоторым из них все же пришелся по вкусу кадр звезды. Они отметили, что фотосессии такими и должны быть: "горячими и прекрасными".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх