Новости и события » Культура » Решетова "извинилась" перед Тимати после расставания

Решетова "извинилась" перед Тимати после расставания

Анастасия Решетова опубликовала очередное видео, где продемонстрировала свои навыки вождения на байке. Однако такие действия осудил бывший возлюбленный блогера Тимати, за что модель скромно извинилась в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Решетова появилась на ролике в своем Instagram в темных одеждах за рулем мотоцикла. Она проехалась по мосту вечерней Москвы, а также запечатлелась без защитного головного убора. При этом сама модель подписала пост, где похвасталась подробностями.

- "Когда хозяин мотоцикла сказал что я не смогу управлять им))) Потом пришлось меня догонять" (авт. стиль здесь и далее сохр. - прим. ред.), - написала Решетова.

В комментариях в результате разгорелись обсуждения. Многие стали писать, что матери лучше не рисковать таким образом, гоняя по трассе, тем более без защиты. Среди подобных оценок появился и комментарий Тимати, где он заявил, что "против езды без шлема".

- "Как ты можешь ей позволять подобное?", "Тимати прав, безопасность превыше всего! Будьте осторожней, вы уже мама", "Ты его теперь зовешь "хозяин мотоцикла?", "Красиво конечно, без шлема и подобающей экипировки, но глупо...", "Где шлем?, девочка?", - написали поклонники под публикацией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

При этом многие после ответа Решетовой на комментарий Тимати посмеялись, так как он очень напомнил им слова другого известного рэпера - Джигана. Последний ответил так же своей супруге, когда в их отношениях был непростой период.

- "сорян, мась)))", - извинилась перед Тимати Решетова.

Напомним, что Анастасия Решетова и Тимати (Тимур Юнусов) расстались, но продолжают общаться и проводить время вместе: у пары растет маленький сын Ратмир, а сама девушка неоднократно напоминала, что рэпер всегда был для нее не только возлюбленным, но и хорошим другом. Они не планируют разрывать общение полностью, а хотят создать "идеальныи? родительскии? тандем", о чем сообщала сама модель. Девушка активно ведет свой блог и уже давно ставит в известность поклонников, что увлекается экстремальными видами спорта. Однако среди интернет-публики до сих пор не всем понятны подобные хобби.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх