Новости и события » Культура » "Ух, какой": Малахов в обтягивающем джемпере восхитил фанатов

"Ух, какой": Малахов в обтягивающем джемпере восхитил фанатов

Знаменитый ведущий и шоумен Андрей Малахов произвел впечатление на поклонников внешним видом своей фигуры, облаченной в обтягивающий наряд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Недавно знаменитый телеведущий Андрей Малахов опубликовал свежий кадр в своем Instagram-профиле. Подписчики смогли насладиться внешним видом любимца многих россиян, представшего перед публикой в обтягивающем его мускулатуру джемпере светло-коричневого оттенка. Свой образ артист дополнил темным браслетом и очками в прямоугольной оправе, уже давно ставшими элементом его фирменного стиля.

Фолловеры Малахова по достоинству оценили его внешний вид и поспешили адресовать шоумену массу восторженных комплиментов.

- "Ух, какой", "Фотка кайф", "Классный, Андрюха!", "Андрюша, вы здесь супер!!!", "Как всегда, прекрасен!", "Хорошо выглядишь, Андрей" (авторский стиль сохранен - прим. ред), - похвалили фанаты артиста.

Вместе с тем многие комментаторы поблагодарили Малахова за его работу на телевидении, при этом подчеркнув его "честность" и "профессионализм".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх