Новости и события » Культура » Леонардо ди Каприо чуть не утонул, погнавшись за пятнистым скатом

Леонардо ди Каприо чуть не утонул, погнавшись за пятнистым скатом

Актер Эдвард Нортон рассказал, как спас чуть не утонувшего Леонардо ди Каприо. Это случилось во время съемок фильма на Галапагосских островах десять лет назад, когда оба занимались подводным плаванием.

История была предана гласности на шоу Джонатана Росса. Нортон рассказал, что Леонардо с детства сходит с ума по животным. И когда увидел пятнистых скатов, то немедленно поплыл за ними, чтобы снять.

Однако, дальше все пошло не так. Нортон замети, что Лео начал подниматься вверх и вниз, что было нехорошим признаком. Он посмотрел на часы и поплыл за ним.

"У него мог закончиться кислород, и это почти произошло, - цитирует американских коллег РИА Новости. Эта история уже была рассказана ранее Фишером Стивенсом. Но тогда имя спасшего Ди Каприо человека Стивенс не назвал. Однако, рассказал, что у Леонардо из баллона произошла утечка кислорода. Он уже потерял сознание, но остался жив только благодаря вовремя подоспевшему на помощь другу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх