Новости и события » Общество » На каких улицах Симферополя за баками для воды следят видеокамеры

На каких улицах Симферополя за баками для воды следят видеокамеры

На каких улицах Симферополя за баками для воды следят видеокамеры

В частном секторе и вблизи многоэтажных домов Симферополя возле емкостей для воды продолжается установка камер видеонаблюдения. Такие появятся на всех участках, где есть баки.

Об этом сообщили в администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.

Как уточнил начальник управления административных органов администрации Симферополя Сергей Роик, на сегодня камеры уже установлены на улицах Самокиша, Бородина, Лизы Чайкной и Ростовской. Видеонаблюдение возле других резервуаров будет обеспечено в ближайшее время.

Ранее власти города пообщались с местными интернет-провайдерами, предложив им за свой счет установить видеокамеры возле емкостей. Некоторые компании согласились.

"Провайдеры взяли на себя обязательства на безвозмездной основе установить круглосуточное видеонаблюдение. Данные мероприятия позволят нам оперативно реагировать и препятствовать порче имущества. В случае, если будет выявлено нарушение целостности емкости, либо будут замечены действия в отношении ее порчи, данные с камер будут передаваться в правоохранительные органы. Все нарушители будут привлечены к ответственности", - подчеркнул Роик.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх