Новости и события » Общество » Мэр Барнаула призывает соблюдать меры безопасности в День города

Мэр Барнаула призывает соблюдать меры безопасности в День города

Мэр Барнаула призывает соблюдать меры безопасности в День города

В Барнауле планируют провести День города полномасштабно, ситуация к этому располагает. Накануне глава города Вячеслав Франк отметил, что эпидемиологическая обстановка в Алтайском крае позволила перейти к третьему этапу снятия ограничений.

По его словам, за весь период пандемии горожане соскучились по праздникам. В итоге большинство мероприятий, которые подготовлены к юбилею, торжественно пройдут в краевой столице.

Мэр Барнаула уверен, что каждому придутся по душе выступления бронетанковой техники, пилотажной группы "Стрижи", а также лучших творческих и спортивных коллективов города.

Несмотря на массовые гуляния, в крае сохраняются противовирусные меры. Градоначальник обратил внимание на то, что сохраняется масочный режим.

- Во время торжества следует использовать маски, соблюдать безопасную дистанцию. Пусть 290-летие Барнаула оставит о себе только яркие впечатления и теплые воспоминания. Берегите себя и здоровье близких вам людей!

В этом году мероприятия, которые приурочены к 290-летнему юбилею Барнаула, пройдут 18 и 19 сентября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх