Новости и события » Культура » Певица Asti рассказала о любви к лапше быстрого приготовления

Певица Asti рассказала о любви к лапше быстрого приготовления

Популярная российская эстрадная певица Анна Дзюба, которая больше известна под сценическим псевдонимом Asti, рассказала о любимом блюде - лапше быстрого приготовления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTI (@astiselfmade)

Звезды шоу-бизнеса нередко любят себя побаловать не только походами в рестораны, но и недорогой и не слишком полезной пищей. Так, например, певица Asti является поклонницей лапши быстрого приготовления. Кроме того, она очень любит еду из столовой. По словам исполнительницы, она с "кайфом кушает все" из общепита. А раньше девушка не против была съесть и пельмени в масле.

- Не знаю, есть ли в моем окружении люди, которые любят столовки так же, как и я. Но ребята мои тоже всегда радуются этому месту, - заявила исполнительница

А вот коллега Asti по по сцене, певица Елка, недавно призналась, что хочет краба и устриц. По ее словам, она впервые за несколько лет "устрицы распробовала". Однако раньше любимым блюдом знаменитости была пицца. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх