Новости и события » Культура » Ермак показал ролик о «европейском» отдыхе в Калининградской области

Ермак показал ролик о «европейском» отдыхе в Калининградской области

Ермак показал ролик о «европейском» отдыхе в Калининградской области

Министр по культуре и туризму Андрей Ермак выложил ролик об отдыхе в Калининградской области, в котором регион позиционируют как «достойную альтернативу Европе». Как уточнил чиновник на своей странице в фейсбуке, видео создавала «Фестивальная дирекция». При этом министр уточнил, что «не знает», сколько стоила работа специалистов. В самой дирекции не смогли оперативно сообщить, в какую сумму обошлось создание видео, и попросили направить письменный запрос.

Видеоролик, в котором рассказывают о старинной архитектуре, доступных вариантах для размещения, «долгожданном отдыхе под солнцем» и активном отдыхе в городской среде, планируют использовать к следующему сезону, а также транслировать на осенних презентациях Калининградской области. «Можно было лучше? Не знаю, наверное можно, но в конкурсе, который мы объявляли к Новому году, все, кто что-то мог и хотел, все продемонстрировал», - отметил Ермак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх