Новости и события » Общество » "Коммерсант" о новых назначениях в коллегии адвокатов "Регионсервис"

"Коммерсант" о новых назначениях в коллегии адвокатов "Регионсервис"

"Коммерсант" о новых назначениях в коллегии адвокатов "Регионсервис"

Межрегиональная коллегия адвокатов "Регионсервис" начала свою работу 20 лет назад с представительства интересов крупных промышленных компаний в Кузбассе. Сегодня Коллегия - одна из ведущих федеральных юридических фирм в сфере разрешения судебных споров. Офисы компании расположены в Кемерово, Екатеринбурге, Тюмени, Томске и Москве, коллектив объединяет более 100 человек - не только юристов, но и смежных специалистов, участие которых необходимо для комплексного сопровождения проектов. Залогом качества работы Коллегии служит ее сложившаяся устойчивая репутация как команды профессионалов, до конца отстаивающей интересы клиентов.

В сентябре "Регионсервис" объявляет о назначении сопредседателя и трех глав офисов.

Андрей Переладов, сопредседатель Коллегии, возглавил кемеровский офис.

Татьяна Стукалова, ранее возглавлявшая московский офис, назначена сопредседателем Коллегии и главой практики частных клиентов.

Евгения Червец, ранее возглавлявшая практику корпоративного права и разрешения споров московского офиса, назначена главой московского офиса.

Валерия Калашникова, ранее возглавлявшая департамент "Почты России" по правовым вопросам макрорегиона Урал, ответственного за юридические подразделения в девяти регионах, назначена главой екатеринбургского офиса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх