Новости и события » Общество » Курьер возмутил бонусом в виде ведра с мочой в заказе жительницу из Санкт-Петербурга

Курьер возмутил бонусом в виде ведра с мочой в заказе жительницу из Санкт-Петербурга

Курьер возмутил бонусом в виде ведра с мочой в заказе жительницу из Санкт-Петербурга

Жительница Санкт-Петербурга сообщила в Сети о неприятном дополнительном предмете в привезенном курьером заказе. В нем она заметила ведерко из-под майонеза, открыв которое она была шокирована содержимым в виде мочи.

На своей странице в Twitter жительница Санкт-Петербурга опубликовала информацию о том, что получила вместе с заказом некий объект. Им оказалась банка из-под майонеза, которую женщина не заказывала. Открыв ее, она почувствовала специфический запах. По словам жительницы, курьер доставил ей банку с мочой.

Своими возмущениями, а также фотографиями жидкости она поделилась с подписчиками.

Через некоторое время женщина сообщила, что с ней связался сотрудник сервиса, в котором она делала заказ. Он сообщил покупательнице, что они проверили камеры видеонаблюдения, на которых не нашли никаких нарушений при сборке продуктов в пакет.

- Курьер навсегда отстранен от доставки наших заказов. Это конечно полное безумие и нам ужасно стыдно перед девушкой, которая получила это чертово ведро, - написал руководитель сервиса заказов Илья Красильщик в Facebook.

Женщина прокомментировала дальнейшее развитие событий в Twitter. Она рассказала, что ей вернули деньги за заказ, а также перед ней извинился гендиректор сервиса. Жительница Санкт-Петербурга пояснила, что с ее стороны конфликт исчерпан, и заявила, что будет продолжать пользоваться данным сервисом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх