Новости и события » Общество » Гидрометцентр спрогнозировал резкое похолодание

Гидрометцентр спрогнозировал резкое похолодание

Небольшие заморозки с ночной температурой до минус одного градуса в ближайшие ночи ожидаются в Воронежской, Ульяновской, Томской, Кемеровской и Новосибирской областях. Кроме того, похолодание накроет Алтай, центральные и южные районы Красноярского края, Тыву и Хакасию. В этих регионах температура воздуха ночью опустится до минус трех градусов.

В Москву и Подмосковье в выходные ненадолго придет бабье лето, но уже к концу следующей недели днем будет от 9 до 14 градусов тепла, сообащает "Российская газета". В отдельные дни столбики термометров будут подниматься до плюс 18 градусов. Практически каждый день ожидаются кратковременные дожди.

В понедельник сильные осадки пройдут в Иркутской области. В горных районах - мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с. 14 сентября на большую часть Бурятии обрушится сильный дождь и гроза. На некоторое время установится даже снежный покров, а температура упадет минимум на 8 градусов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх