Новости и события » Культура » В Москве презентовали активные и оздоровительные туры на Алтай

В Москве презентовали активные и оздоровительные туры на Алтай

В Москве презентовали активные и оздоровительные туры на Алтай

С 8 по 10 сентября в Москве проходит международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2020. Алтайский край на мероприятии представляют ведущие туроператоры региона, санаториии Белокурихи, а также "Сандуны Алтая" и туристский центр края.

Большой популярностью у гостей пользуются представленные ресторацией "Горная аптека" алтайские продукты, снеки, напитки из ягод, травяные и облепиховые чаи. Все это можно продегустировать на стенде региона.

Также в обширной презентационной программе представлены туры выходного дня и разнообразные маршруты по Алтаю, достопримечательности и проекты, виды отдыха в осенне-зимний туристический сезон. О том, какие программы и активности ждут гостей в этот период, рассказали представители турбизнеса главе Ростуризма Зарине Догузовой, посетившей экспозицию Алтайского края в ходе открытия выставки. По их мнению, в это время ожидается увеличение турпотока.

Для привлечения туристов туркомпании разработали и новые программы, в первую очередь, ориентированные по цене на широкий круг потребителей, сообщает региональное управление по развитию туризма и курортной деятельности.

Напомним, выставка "Отдых" в 2020 году проходит в 26-й раз, в ней принимают участие компании из 32 регионов России - от Республики Саха (Якутия) до Калининградской области. В 2020 году в выставке впервые принимают участие Алтайский край, Республика Алтай и Республика Дагестан со своими экспозициями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх