Новости и события » Общество » Квартира члена Координационного совета оппозиции Алексиевич подверглась "атаке" неизвестных

Квартира члена Координационного совета оппозиции Алексиевич подверглась "атаке" неизвестных

Квартира члена Координационного совета оппозиции Алексиевич подверглась "атаке" неизвестных

Единственная свободная участница оппозиционного совета Белоруссии Светлана Алексиевич сообщила о попытках неизвестных в масках проникнуть в ее жилище. Неустановленные лица звонили в дверь и практически непрерывно набирали ее телефонный номер.

Нобелевский лауреат и член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич сообщила, что в ее дом пытаются ворваться неизвестные. Весь день она сбрасывает телефонные звонки. Женщина попросила соратников и журналистов приехать к ее дому, чтобы не оставаться одной в ситуации.

На данный момент писательница остается единственной свободной участницей совета оппозиции, кто не уехал из Белоруссии, пишет "Интерфакс".

Позже появилась информация, что журналисты откликнулись на просьбу Алексиевич, однако не обнаружили посторонних людей у ее дома и квартиры.

Больше информации о том, что происходит в Республике Беларусь можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх