Новости и события » Общество » Опасные преступники сбежали из-под стражи в Сибири

Опасные преступники сбежали из-под стражи в Сибири

Опасные преступники сбежали из-под стражи в Сибири

Полиция сибирского региона обратилась к гражданам с просьбой о содействии в розыске опасных преступников, которые сбежали из-под стражи.

По данным правоохранителей Иркутской области, побег совершили 31-летний житель Ангарска и 24-летняя жительница Иркутска. Оба они привлечены судом к уголовной ответственности за серию разбойных нападений и краж, а также незаконный оборот оружия.

В настоящее время преступники могли покинуть пределы областной столицы, а также сам регион, используя попутный транспорт. Кроме того, полиция не исключает, что они могут скрываться на территории различных населенных пунктов, включая районы городов и дачные кооперативы.

Отмечается, что на поиски опасных преступников брошены силы оперативных подразделений и граждан. Ориентировки с приметами осужденных распространяются в местах массового скопления людей, а также в общественном транспорте.

Мужчина был одет в спортивные штаны темного цвета без полосок и футболку оливкового цвета. Девушка была в брюках зеленого цвета и серой кофте. Она также имеет татуировку на левом предплечье в виде узора из квадратов, передает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх