Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" всухую проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Саратовский "Кристалл" всухую проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Сегодня вечером в Саранске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли новокузнецкому "Металлургу" со счетом 0:10.

Счет в матче был открыт на второй минуте сибиряками. На восьмой они уже вели 3:0, вынудив соперника в первый раз заменить вратаря - вместо Константина Кожанова на лед вышел Денис Мотошин. Обратная замена голкипера произошла на 29-й минуте - при счете 0:7. Кожанов пропустил еще три шайбы, окончательный счет матча - 10:0 в пользу "Металлурга".

Завтра команды проведут повторный контрольный матч.