Новости и события » Происшествия » В ДТП под Знаменском пострадал 10-летний мальчик

В ДТП под Знаменском пострадал 10-летний мальчик

В ДТП под Знаменском пострадал 10-летний мальчик

В ДТП с двумя «Мерседесами» под Знаменском утром в воскресенье, 6 сентября, пострадал ребенок, сообщает региональное управление ГИБДД в своем «Инстаграме».

Как уточнили в инспекции, 47-летняя водитель одного из автомобилей при выезде со второстепеннои? дороги не убедилась в безопасности выполняемого маневра и столкнулась с «Мерседесом», ехавшим по главной дороге.

В результате ДТП пострадал 10-летнии? пассажир второго автомобиля. Мальчик сидел на заднем сидении и не был пристегнут. В отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремнеи? безопасности или мотошлемов), санкция даннои? статьи предусматривает штраф в размере 1000 рублеи?.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гвардеи? скии? раи? он. 06 сентября 2020 года в 07 часов 50 минут со стороны поселка Лунино в направлении поселка Прудное двигался автомобиль марки «Мерседес» под управлением 47- летнеи? женщины, которая при выезде со второстепеннои? дороги, не убедилась в безопасности выполняемого маневра, в результате чего в раи? оне дома №8 по улице Шоссеи? нои? поселка Прудныи? совершила столкновение с автомобилем марки «Мерседес» под управлением 33- летнего водителя, которыи? двигался по главнои? дороге.В результате дтп пострадал 10-летнии? несовершеннолетнии? пассажир автомобиля марки "Мерседес", которыи? находился на заднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пристегнут не был. В отношении отца подростка составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремнеи? безопасности или мотошлемов), санкция даннои? статьи предусматривает штраф в размере 1000 рублеи?. Уважаемые взрослые, соблюдаи? те меры безопасности, перед поездкои? пристегните ребе? нка ремнем безопасности и не забудьте про себя. Несоблюдение правил безопасности могут привести к непоправимым последствиям. Госавтоинспекция ДТП дети

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх