Новости и события » Общество » О новых знаках на городских дорогах предупредили жителей Чебоксар

О новых знаках на городских дорогах предупредили жителей Чебоксар

О новых знаках на городских дорогах предупредили жителей Чебоксар

ФОТО: GOV.CAP.RU

В Чебоксарах продолжается работа, направленная на повышение безопасности дорожного движения. О том, какие новшества появились или вскоре появятся на дорога, рассказали в Управлении ЖКХ и благоустройства города.

Так, по многочисленным просьбам местных жителей в поселке Новые Лапсары возле остановки «Акация» на улице Совхозной обустроен пешеходный переход, установлены знаки и нанесена соответствующая горизонтальная разметка.

В историческом центре города у Красной площади, на улице Композиторов Воробьевых, Президентском бульваре, улицах Дзержинского и Ярославской, а также на дамбе залива установлены знаки индивидуального проектирования с изображением схемы движения на парковку.

Кроме того, в Новоюжном микрорайоне города с целью обеспечения безопасности дорожного движения будет введено ограничение для поворота транспортных средств на ул. Асламаса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх