Новости и события » Культура » Директор «Вагонки» о ценах на билеты: артисты сейчас не снижают гонорары вообще

Директор «Вагонки» о ценах на билеты: артисты сейчас не снижают гонорары вообще

Директор «Вагонки» о ценах на билеты: артисты сейчас не снижают гонорары вообще

В клубе «Вагонка» не ожидают роста цен на билеты на концертные мероприятия несмотря на ограничение по заполняемости залов на 50%. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда - Калининград» рассказал директор «Вагонки» и концертный промоутер Андрей Исаков.

«Я не думаю, что будет дороже. Давайте начнем работать и посмотрим. Не надо забегать вперед. Я думаю, что все промоутеры будут к этому очень аккуратно относиться. Не думаю, что они будут завышать стоимость - какие-то схемы придумают, возможно, два концерта в день», - сказал он.

Тем не менее, предпосылки к росту цен на билеты есть. «Конечно, если сразу сейчас посмотреть, можно подумать, что цены на билеты должны подняться на 20-25%. К нашему сожалению, артисты сейчас не снижают гонорары вообще», - добавил Исаков.

На «Вагонке» надеются возобновить концертную деятельность в октябре несмотря на то, что запрет должен быть снят с 15 сентября.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, заполняемость залов учреждений культуры и концертных площадок должна составлять не более 50%.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх