Новости и события » Культура » Муж Ксении Бородиной получил травму лица у себя дома

Муж Ксении Бородиной получил травму лица у себя дома

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров получил травму лица, находясь при этом дома. В связи с этим он обратился за медицинской помощью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Курбан Омаров, муж телеведущей Ксении Бородиной, рассказал, что получил травму лица, и опубликовал фотографию из больницы.

Он уточнил, что никуда из дома не выходил, подчеркнув, что кто-то бегает по городу от ОМОНа, кто-то развлекается и хулиганит, а он уже "слишком стар для этого".

- Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал, - пожаловался Омаров, пишет StarHit.

Как рассказал мужчина, травма была получена случайно: дочь Теона нечаянно ударила отца пультом. В результате у него покалечены нос и глаз.

Подписчики пожелали ему скорей восстанавливаться и вспомнили в комментариях аналогичные случаи из детства.

Как известно, Бородина и Омаров состоят в браке четыре года. За это время их отношениям пришлось пройти много трудностей, в том числе и оказаться на грани развода в 2016 году.

В начале октября их дочь Теону экстренно прооперировали. А в ноябре Бородина заявила о готовности прибегнуть к суррогатному материнству.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх