Новости и события » Общество » Саратовцы жалуются на безхозную разбитую дорогу в Ленинском районе

Саратовцы жалуются на безхозную разбитую дорогу в Ленинском районе

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители так называемого микрорайона "Поле чудес" в Ленинском районе Саратова с жалобой на бездействие администрации.

По словам наших читателей, в течение десятка лет городские и районные власти не обслуживают и не ремонтируют автодорогу на улице Измайлова - между 4-й Прокатной и Бульварной.

Еще 6 февраля по поручению главы города Михаила Исаева на территории МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48" прошла очередная встреча руководства районной администрации с жителями Ленинского района. Глава района Лада Мокроусова лично не присутствовала, но ответственные сотрудники ответили на вопросы, волнующие жителей, и якобы взяли обращения граждан на контроль. Касалось это и проблемной дороги.

"Первый заместитель главы района Дмитрий Чубуков заявил, что дорога почему-то безхозная, и ее никак не поставят на баланс. А на просьбы произвести ямочный ремонт внятного ответа не дал", - рассказывают жители микрорайона.

"Дороге 25 лет. Проблема существует давно, и вопрос не решается несколько лет. Ответ этому один - неумение работать и наплевательское отношение к саратовцам со стороны муниципальных чиновников. Мы разбиваем свои машины и подвергаем жизнь опасности, зато в городе делают в очередной раз дороги, которые делали пару лет назад", - возмущаются горожане.

Напомним, ранее о безхозной и разбитой дороге рассказывали жители домов с улицы Новоузенская.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх