Новости и события » Культура » Ресторан накормил Леру Кудрявцеву борщом с бинтами

Ресторан накормил Леру Кудрявцеву борщом с бинтами

Известная телеведущая Лера Кудрявцева заказала в столичном ресторане еду в свою студию и была неприятно удивлена, когда приступила к приему пищи: в полученном борще она обнаружила кусок марли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

По информации в СМИ, ведущая Лера Кудрявцева имела неприятный инцидент с одним из столичных ресторанов.

48-летняя ведущая опубликовала в социальной сети видеоролик, в котором продемонстрировала неприятное зрелище: в супе на основе свеклы, борще, плавала ткань. Кудрявцева уточнила под публикацией, что это не что иное, как марля.

- Вся еда на выброс, вдруг в пирожках гвозди, кто теперь знает, - поделилась Кудрявцева, пишет Teleprogramma.pro.

Поклонники поддержали ведущую и отметили, что такое действительно недопустимо для заведений любого уровня. Некоторые шутили про недавнюю ситуацию между Кудрявцевой и ее коллегой Дмитрием Шепелевым, предполагая, что курьером являлся именно он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Публикацию прокомментировала и именитая советская и российская актриса, 60-летняя телеведущая Лариса Гузеева, которая буквально разошлась на нецензурные выражения в отношении ресторана и подчеркнула, что все люди "ломятся" в Москву, хотят всего и сразу, ходят злыми и не имеют совести. Гузеева в том числе рассказала, что ей пришлось съесть много некачественного кинокорма за все годы ее работы.

Редакции VSE42.Ru не удалось найти видео, на которое ссылается Teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх